Pengarah : Rektor Universitas Negeri Malang
  Prof. Dr. AH. Rofi’uddin, M.Pd.
Penanggung Jawab : Ketua Pusat Bisnis
  Drs. Kadim Masjkur, M.Pd.
Koordinator Fasilitas : Drs. A. Badawi, S.Pd., M.Pd.
Koordinator Program : Agus Hartono, S.Pd.
Pembina Teknis : Pembina Asrama
  Dr. Muhammad Alfan, S.Pd., M.Pd.
  Dra. Nihayati, M.Pd.

 

 

STRUKTUR ORGANISASI

PENGURUS RUMAH TANGGA ASRAMA

ASRAMA MAHASISWA UNIVERSITAS NEGERI MALANG

PERIODE 2019/2020

 

  Ketua Umum Ghufran Ghozali FEB/Akuntansi
  Wakil Ketua Putra Al Karomah Sihafuddin FEB/Ekonomi Pembangunan
  Wakil Ketua Putri I Octa Ria Anjani FIP/Bimbingan Konseling
  Wakil Ketua Putri II Nurul Faiza FS/Sastra Inggris
  Sekretaris Umum Atiris Silmi FIS/Hukum dan Kewarganegaraan
  Bendahara Umum Jesti Susanto FEB/Ekonomi Pembangunan
1. Bidang Moral dan Spiritual    
  Ketua Bidang Shiyam Budi Bonggo Prasetyo FMIPA/Matematika
a. Sie Kerohanian
Koordinator Fawaid Syamsul Arifin FMIPA/Kimia
Anggota Asna Lailatul Azkiyah FMIPA/Kimia
Bariroh Ausathul Habibah FS/Sastra Indonesia
Ach. Littausil Arzaq FEB/Akuntansi
Firda Afifatul Faizah FS/Sastra Indonesia
Rachmatuth Thoyibah FS/Sastra Arab
b. Sie Keamanan
Koordinator Ahmad Ridlotul Adha FMIPA/Fisika
Anggota Hefina Aprillia FPPsi/Psikologi
Yuliana Qurrotul Aini FS/Sastra Arab
Hilal Syafiq Dwitama FT/Teknik Elektro
Moch. Ukik Ilhamsyah FEB/Manajemen
Hera Ratna Dwi Maharsi FIK/Ilmu Kesehatan Masyarakat
Nanda Nafi’atul Khusna FMIPA/Fisika
Siti Salma Hanifah FIK/Ilmu Kesehatan Masyarakat
2. Bidang Kesejahteraan
  Ketua Bidang Dinda Naura Agustin Albasasa FIP/Pendidikan Luar Sekolah
a. Sie Kewirausahaan
Koordinator Amang Darmawan FIS/Hukum dan Kewarganegaraan
Anggota Silmi Rahmawati FS/Sastra Arab
Syihabul Anwar Aziz FMIPA/Matematika
Viska Kholifatul Ummah FS/Sastra Indonesia
Anwar Luthfi FIP/Bimbingan Konseling
Rount Maulero FS/Sastra Jerman
Fitri Haibatunnisa FS/Sastra Arab
Sabila Dina Mahdya FS/Sastra Indonesia
Vanessa Anya Widia Diniputri FMIPA/Biologi
b. Sie Perlengkapan
Koordinator Laila Fatimatuz Zahro FMIPA/Matematika
Anggota Muhammad Nur Arifin FEB/Ekonomi Pembangunan
Nurul Itsnaini FIS/Geografi
Resa Yuga Pratama FEB/Akuntansi
Mahfudhotul Jannah FIP/Bimbingan Konseling
Shintia Ani Fatimatus Zahro FMIPA/Pendidikan IPA
3. Bidang Penalaran
  Ketua Bidang Afis Baghiz Syafruddin FMIPA/Kimia
a. Sie Kajian Studi Ilmiah
Koordinator Ardha Ulya Ma’rifah FS/Sastra Inggris
Anggota Rafika Setyawan FT/Teknik Elektro
Beatric Alfira Damayanti FMIPA/Kimia
Siti Azizzah FIK/Ilmu Kesehatan Masyarakat
b. Sie Teknologi Informasi dan Pustaka
Koordinator Made Radikia Prasanta FT/Teknik Elektro
Anggota Awalludin Chanafi Bakhtiar FS/Sastra Jerman
Fanny Farida FS/Seni dan Desain
Saffana Haifa Khairani FMIPA/Matematika
4. Bidang Sosial Masyarakat
  Ketua Bidang Muhammad Sainul Fadlan FIS/Geografi
a. Sie Keterampilan
Koordinator Nurul Laili Rohmatin FS/Sastra Indonesia
Anggota Tubagus Nurulloh FS/Seni dan Desain
Badriyanto FMIPA/Matematika
Abdurrahman LD FS/Sastra Inggris
Cut Syarafina Fildzah FIP/Kependidikan Sekolah Dasar dan Prasekolah
Ferzya Dhea Saputri Rusdi FEB/Akuntansi
b. Sie Olahraga dan Kesehatan
Koordinator Ahmada May Enggar Rista FIP/Pendidikan Luar Sekolah
Anggota Kevin Muhammad Hilmy Dzakwan Raihan FT/Teknik Elektro
Yanis Iksan Siama’ FEB/Manajemen
Teguh Arya Aditya FIK/Pendidikan Kepelatihan Olahraga
Alfini Afiyah FIP/Pendidikan Luar Sekolah
Baiq Tsania Avi Salwa Issabella FS/Sastra Jerman
Siti Nisa’ul Mahmuddah FMIPA/Fisika